The world of Bleach: Step by step - towards to light!

Объявление

Здравствуйте, любители аниме и манги Блич и ролевых игр!
Добро пожаловать на RPG » The world of Bleach: Step by step - towards to light!
Идет набор игроков.







Добро пожаловать на ролевую игру по манге и аниме BLEACH. Осматривайтесь, выбирайте роль, регистрируйтесь, пишите анкету и становитесь частью этого захватывающего и непредсказуемого мира BLEACH!

Уважаемые пиарщики и гости сайта. Копирование материалов с форума на свои ресурсы без личного разрешения нашей администрации - строго запрещено! Все работы принадлежат авторам! Поэтому почти всё скрыто!
Время и дата:
14 мая, понедельник

Каракура:
05:00 - 09:00 - рассвет, начало школьных занятий
Общество Душ:
09:00 - 14:00 - обед, традиционное собрание капитанов
Уэко Мундо:
18:00 - 22:00
Cобытия в игре::
Игра только началась

Погода:

Каракура: +18, идет теплый дождь, несмотря на это, светит солнце.

Общество душ: +23, довольно душно, но тишину разбавляют прохладные ветерки.

Хуэко мундо: +15, спокойно и тихо, лишь изредка легкие ветра перегоняют песок.

Обязательно к ознакомлению:

Список ролей

Правила

Шаблон анкеты
Разыскиваются:: Игроки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of Bleach: Step by step - towards to light! » BLEACH » Bleach - Fade to Black Kimi no Na wo Yobu


Bleach - Fade to Black Kimi no Na wo Yobu

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переводится этот как: Исчезая в темноту, я звала тебя по имени. Сама полнометражка вышла в Японии в декабре, но на русский будет переведена только где-то в районе августа-сентября.
Вот, я тут наткнулась на краткий пересказ всего, что будет в фильме и перевела с английского.

В начале, когда Сейретей был разрушен, Рукия пересеклась с Ани, она ей сказала:
- Я сотру твоё существование.
После этого маленький брат (Отоуто) ударяет Рукию своей косой по шее и забирает её с собой.

В человеческом мире Ичиго что-то почувствовал. Кон стонал и спрашивал его, что является неправильным и ответил:
- Я не могу решить письмо сестрёнки. (письмо подобное тому когда Рукию забрали в Общество Душ)
Ичиго посмотрел на письмо и сказал:
  -Что это?
-Не дразни артистический рисунок сестрёнки – яростно ответила ему душа плюс.
Куросаки не понимал о чём он говорит и спросил:
-Кто такая сестрёнка?
Он плюхнулся на кровать, он действительно не мог вспомнить кто она такая. Но закрывая глаза, он вспомнил “Рукия..!”. Тогда он торопливо встает и хватает письмо от Кона и начинает дешифровку, которым было кодовое письмо Рукии "Поскольку у меня есть причины, чтобы сделать это, я возглавлю Общество Душ. Вернитесь через несколько дней”.

Они немедленно идут к магазину Урахары, но Урахара не помнит Рукию. Но за несколько дней до этого он сказал, что часть Сейретея была разрушена и это могло иметь некоторое отношение к этому. Позже он делает портал для Ичиго и Кона в Общество Душ. Но прежде, чем они идут, торговец спрашивает:
-Что между тобой и этой Рукией?
Ичиго:
-Она...
Урахара ухмыльнулся, глядя на Куросаки, а тот ответил:
-Она для меня драгоценный друг.

Когда Рукия проснулась, она была в синем кимоно цвета индиго. Она находилась в маленькой комнате в Инузуру. Рядом были сестра и брат, сестра крикнула:
-Рукия!! - и подскочила к ней.
Рукия:
-Кто ты?
Сестра:
- Ты не помнишь?
Рукия чувствовала, что она должна знать о них. Она спросила их имя, но сестра сказала, что они не имеют их.
- Рукия, ты обещала, что дашь нам имена. В человеческом мире, Рукия, ты обещали дать нам названия. В человеческом мире мы получили  имена от наших родителей, так ты скажешь нам наши имена?
Рукия смотрела на их лица, тщательно  пытаясь вспомнить ее период Руконгая (предполагаемый быть с Ренджи, но никакого Ренджи там не было). Флэш-бэк  был в той же самой маленькой комнате, она помнит, что она заботилась о молодой сестре и брате. Рукия:
-  У вас обоих все еще  нет имён?
Сестра, почти крича:
-Мы ждали тебя, чтобы ты дала нам имена, так пожалуйста!
- Я решила как вас назвать - сказала Рукия, обнимая их (точно так же как мать).  Флэш-бэк.
-Вы оба - близнецы с того времени!- Рукия вспомнила, близнецы были счастливы услышать это.  -  - Быстрее, скажи нам наши имена!- сестра настояла, но Рукия не помнила. Она обещала, что она будет помнить. Она спросила:
-Что я делала все это время? (Рукия не помнит то, что она была шинигами вообще), Они оба ей солгали:
- Ты спала, в течение очень долгого времени.

Ичиго в SS боролся с различными людьми (Шухей, Ренджи и Бьякуя). В особняке Кучики Ичиго увидел  Бьякую,  который смотрит на фотографию Хисаны
- Рукия - ваша сестра, не так ли? Вы защищали ее, даже если это означает нарушать закон.
Тогда прибыли другие шинигами и напали на него. Бьякуя сказал ему:   
- Хисана была в 78-ом районе Руконгая: Инузуру. Ичиго поблагодарил его и ушёл.

В Инузуру  Koн спросил:
- Сестрёнка действительно здесь?
Но когда он был уверен, что это запах Рукии он позвал:
  - Ичиго!!

Рукия, стояла на вершине крыши, смотрела на  могилы её друзей детства на холме. Ичиго прибыл:
- Ты в порядке?
Но Рукия не помнит его:
- Кто ты? Я не знаю тебя.
Ичиго был потрясен. Он смотрел с такой большой болью, большей чем тогда, когда все другие шинигами сказали в значительной степени ту же самую вещь ему.
-Это - я! Ичиго! Не говори мне, что ты не помнишь меня?!
Рукия: 
- Куросаки...Ичиго…
Она пытается вспомнить и когда она собиралась вспомнить что-то, она упала в обморок, держась за голову. Скоро близнецы пришли. Ичиго:
- Кто вы такие?
Сестра:
- Шинигами! Враг! нет!!
Она обнимала Рукию, говоря это. Ичиго боролся с братом некоторое время, пока они не исчезли.

В маленькой комнате, Рукия спросила сестру:
- Я знаю того человека... Фактически я не спала все это время, правильно?
Сестра ответила:
- Я не знаю! Мы приехали из далеко места в конце концов! Мы хотели видеть Рукию настолько сильно, что мы возвратились сюда, нам потребовались 100 лет, чтобы достигнуть этого места! Рукия:
- Это долго..
Она собиралась припомнить что-то снова, держась за голову и терпя боль, пока она не упала в обморок снова. Тогда она транспортировалась в другом месте с близнецами.

Ичиго сидел где-то и выглядел подавленным. Кон:
- Что у тебя за подавленное лицо?!
Ичиго:
- А что делать, если, Рукия, Ренджи и все остальные, они  не помнят меня!
Кон:
- Ты хочешь, чтобы, по крайней мере, Рукия помнила тебя, правильно?
Ичиго поразился Кону.
Кон:
- Я недооцениваю тебя! И что такого, если сестрёнка Рукия не помнит тебя? Когда ты находился в человеческом мире, ты ощущал, что сестрёнка в опасности! Даже если никто больше не помнит, ты все еще помнишь ее! Ты слишком сильно связан с ней, ты знаешь! Если ты не пойдешь, то я пойду один! *иногда даже Кон бывает умным…Бедный Ичи, его Рукия забыла Т___Т Ничё, хай мучается…ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЁ!!!*
Тогда он ушёл.

Ичиго смотрит на письмо Рукии и появляется флэш-бэк:
В то время как Ичиго читал книгу, Рукия писала письмо, жужжа. Ичиго:
- Что ты делаешь?
Рукия:
- Не смотри, идиот.
Ичиго:
- Нет, я ничего не видел.
Рукия
- Это сюрприз.
Рукия улыбнулась. Конец флэш-бэка.

Поединки Ичиго еще раз (Хитцугая, Иккаку, Юмичика) Хитцугая побеждал и собирался дать окончательный удар, но Ренджи входит:
- Ты - враг. Ты, как предполагается, являешься врагом. Но моя душа говорит, что ты не враг. Таким образом, я прослушаю свою душу
Ичиго зовёт:
- Ренджи! *Кстати, «Ренджи» по-японски – псих…Во-во,  сама в шоке @___@ А «Абараи» тогда переводится – Полный… «Абараи Ренджи» - полный псих…*
Но Ренджи вопит на него:
- Не называй меня моим именем. *Хе-хе, обидно ему*
Тогда прибывают капитаны (Укитаке, Кёраку и группа быстрого реагирования вместе с Сой Фонг),  - Мы не будем признавать предательства.
Они борются. Они в беде. Тогда прибывает Урахара в униформе Капитана. Ямамото:
- Почему вы прибыли сюда?
Урахара:
- Я знал путь к Обществу Душ, но я сам себя ограничивал.
Появляется Юроичи. 
Урахара
  - Оставь их нам и уходи, Рукия-сан в опасности.
Ичиго говорит:
- Пошли, Ренджи!
И убегает. Тогда, шоу Урахары начинается.

В лаборатории Маюри близнецы делают что-то. Рукия пробуждается:
- Что вы планируете сделать?
Сестра:
- Мы собираемся отогнать тех, кто хочет забрать тебя у нас.
Рукия:
- Не делай этого! Вы знаете, сколько ущерба вы нанесете?!
Сестра:
- Почему ты защищаешь этих шинигами? Эти  шинигами забрали у нас всё! Наше счастье, нашу печаль, даже тебя, Рукия...
Тогда стена была разрушена.

Ичиго, Ренджи и Кон стояли прямо позади стены. Сестра обняла Рукию. Ичиго:
- Рукия! Пожалуйста, вспомни! Ты, та кого я знаю, как шинигами, не является человеком, который мог отказаться от самой себя!
Сестра:
- Остановите это! Рукия не желает этого!
Рукия пытается успокоить сестру. Сестра обнимает Рукию ещё крепче:
- Нет, Рукия, не делайте такое лицо. Пожалуйста, не вспоминай свое время как шинигами.
Рукия была потрясена:
- Шинигами? Так я была шинигами????
Рукия смотрит на Ичиго:
- Шинигами, позволь мне услышать это еще раз, твоё имя.
Ичиго:
- Я -  Куросаки Ичиго.
Тогда есть флэш-бэк их встречи до сцены выполнения. Рукия:
- Ичи...го…Ичиго!
При представлении, Рукия которая почти всё вспомнила, сестра закричала сквозь слёзы:
- Неееет!!! Я не  прощу тех, кто хочет забрать Рукию у нас! Мы всегда вместе! Мы оба и Рукия - едины.
Брат:
  - Но если это случайность, Рукия уйдет.
Но сестра не слушает. Брат:
- Я понимаю, все мы всегда вместе.
Тогда они объединяются в одно существо. Рукия кричит. Тогда  появляется Плохая Рукия.*О да, Плохая девочка Рукия, там у неё такой милый разрез на одежде…*
Ее голос походит на комбинацию близнецов. Ичиго стоит перед Ренджи, он сказал:
- Вы делаете что-то с этой женщиной, это – не случайность, Вы пришли сюда именно за этим, правильно?
Тогда Ичиго оставляет других врагов на Ренджи и идёт в сторону Плохой Рукии. Плохая Рукия и Ичиго сражаются, но Ичиго не атакует, а только защищается.
- Вспомни это Рукия!- вопит он, но Рукия остается бесчувственной,  голоса Ани и брата говорят:  - Убей его! Убей его, и мы сотрем из его памяти Рукию.
Ичиго:
- Что вы говорите? Даже если Рукия не помнит, я делаю так, что  наша связь не может быть стерта никем!
Плохая Рукия нападает на него снова и как только она собиралась убить его, появился Бьякуя.
Используя его кидо он останавливает движения Плохой Рукии и говорит:
- Если то, что ты говоришь, будет верно, то я разрушу эту вещь.
Появился Ренджи и посмотрев на Плохую Рукию сказал:
- Ее душа превращается в Пустого. Слишком поздно.
- Она пожертвовала собой и спасла меня! Мы с Рукией связаны! *угадайте чьи это слова* 
Бьякуя:
-  Делай так, как ты желаешь.

Плохая  Рукия вырвалась на свободу и двигалась прямо на Ичиго. Ичиго вонзил свой занпакто в неё:
- Теперь моя очередь, Рукия. Теперь  моя очередь дать отдать тебе мою силу.
Плохая Рукия снова становится обычной Рукией.
Тогда Бьякуя и другие шинигами делают что-то там непонятное.

Ичиго держит лицо Рукии, как будто обнимает ее. Рукия наконец нашла ее истинное «я» и она дотронулась до руки Ичиго, лежавшую на её лице.*какие у них обоих при этом глаза были, ну прямо ах…ИЧИРУКИ  ФОРЕВА, ЧЕРТ  ВОЗЬМИ*
Рукия:
- Ичиго…
Ичиго:
- Эй.
Весьма далеко лежат травмированные близнецы.
Рукия:
- Ичиго….
Ичиго:
- Ты можешь встать?...
Рукия подошла к близнецам:
- Вы, ребята.
Они спросили:
- Рукия...? Ты - Рукия?
Тогда они захватывают ее руку. Сестра:
- Мы получили то, чего мы заслужили, я предполагаю.
Флэш-бэк близнеца:
Зовущий голос:
- Помогите! Помоги мне, Рукия!
И бегущая тень Рукии. Вдобавок у холма молодые близнецы подвергаются нападению со стороны шинигами. Рукия избила шинигами и спасла близнецов. Она сказала им бежать. Шинигами превращались в пустых. Шинигами поворачивается к Рукии:
- Та власть, я хочу, это тело бесполезно теперь.
Пустота пытается завоевать власть над  Рукией. Шея Рукии под сильным давлением, тогда сестринский удар… короткий меч к ногам пустых... Она кричала:
- Отпусти Рукию!
Шинигами бросил ее и преследовал близнецов. Флэш-бэк кончился здесь.

Урахара обнаружил, что странный пустой, что убивает людей, сделал их реацу более сильной. Это сокращает других людей с косой, которую они имеют, и заставляет другого человека потерять их память. Но это только воздействовало на людей со слабым реацу и может только заставить их потерять свою память для короткого срока, Таким образом он полагает, что должна быть другая власть, чтобы сделать это, много людей забывают свои воспоминания. Шинигами убил Отоуто и Ани и не думал пустой, что паразит и других людей, поскольку Отоуто и  Ани были в состоянии управлять измерением??? Даже после того, как они вступили ГМ *я не знаю что это значит*, они были в состоянии принять желание Пустого и получить их реацу  желание, что они  хотят видеть Рукию!

Ани:
- Мы бесполезны. Даже при том, что мы закончили.
Рукия:
- Вы, еще не закончили …, Вы возвратились снова. Я была счастлива …, я была счастлива.
Ани:
- У нас нет никого, кроме тебя, Рукия!
Рукия:
- Это не верно. Вы ребята не являетесь одинокими. Кто-то, кто драгоценен для вас …, они всегда  рядом с вами.
Ани и брат переглянулись.
Рукия:
- Я вспомнила и ваши имена. Хомари и Шизуку …, потому что вы оба  живете, поддерживая друг друга. Ани:
- Хомари…
Отоуто:
- Шизуку 
Хомари:
- Это - хорошее имя, не так ли, Шизуку ?
Шизуку:
- Хомари, сестра.
Они оба держат руку друг друга. Прежде, чем они потеряют свое сознание, обе их руки держат Рукию. Рукия:
- Не надо! Не уходите! Вы два являетесь …
Рукия начинает плакать:
- Пожалуйста, ответьте мне. Я прошу вас!
Они оба не просыпаются, и Рукия начинает кричать их имя.

Спустя несколько
дней после этого. (возможно) Рукия стоит сверху холма, смотря на письмо, которое близнецы дали ей. Тогда приходит Ичиго. Рукия:
- Ты идешь домой? 
Ичиго:
- Ааа, да.
Рукия:
- Я снова была спасена тобой…
Ичиго:
-Ты - та, кто спасла меня в первый раз...Рукия... возможно, мы оба уже были связаны прежде, чем мы встретились. Эта связь…у не ё нет отношений с воспоминаниями. Я и ты, так же как и те близнецы...
Удары ветра выбили из рук Рукии письмо и унесли его.
- Я был спасён первым, шинигами.
- Не шинигами, Кучики Рукия.

0

2

Жду не дождусь! Я вот думаю, может японский выучить?

0

3

О, было бы замечательно...но тогда вам, Ками-сама, пришлось бы всё это озвучивать, хотя бы для меня

0

4

Yoruichi_Shihouin
Без проблем. Осталось всего - ничего)))Выучить японский!

0

5

Ничего, выучишь, заставим

0


Вы здесь » The world of Bleach: Step by step - towards to light! » BLEACH » Bleach - Fade to Black Kimi no Na wo Yobu